Павел ____________

как закинуть папку в виртуальный диск (пользовался daemon tools)

Геннадий Абрамов

Образ диска создается (и редактируется) с помощью программ типа Nero.
Daemon Tools всего лишь читает их, это виртуальный дисковод.

Мария Шведкова

Виртуальный диск можно отредактировать - добавить содержимое, удалить его, - с помощью программ типа ImgBurn или других, Nero должен подойти также (новых версий) . Но программы должны быть лицензионными (полной версии) , поскольку, например в "имэджь бёрн" в демо-версии можно редактировать диски объёмом не более 100мб или около того - диски с играми в несколько Гб не сможешь редактировать, пока не установишь полную версию программы.

Daemon tools сделать этого не получиться.

Ирина Салахова

UltraISO - создание, редактирование образов (программа платная ищи на торрентах с активацией или портабле версию)