Костик Жест

Как пользоваться Daemon Tools lite??? Обьяснить P.S мой скайп barmalei086rus

Добавь в скайп обьясню barmalei086rus

Добавь в скайп я расскажу barmalei086rus

Карина

что конкретно нужно там все поруски написано прога для создания оброза ставиш диск -создать образ-указываеш путь к диску-указываеш куда сохранить образ-создал после нажимаеш добавить виртуальный привод добавил-монтировать образ все на компе стоит виртуальный привод двд а в нем диск с твоей любимой игрой или диск с виндой