Олег Балакин

Кто знает, как пользоваться программой Daemon Tools lite

когда добавляю виртуальные приводы, находит драйвера, но в конце концов и их не устанавливает Windows wista

Ан
Аня

Какиие драйвера? Добавили виртуальный привод, зашли в мой компьютер, клацнули два раза на появившийся диск и устанавливаете нужную игру. или что там у вас..

Валентина Саратцева

это для игр когда вы качаете игру в формате iso то добовляете в deamon tools и потом монтируйте дальше заходите в "мой компьютер" и вы увидете что там значок типи дийк вставлен (deamon tools для того чтобы установить игру если он требует диес чеез неё вы можете обмануть систему удачи!))