Лилия Наумова

не могу поставить операционку. диск в ват 32.как его через биос сделать в нфтс?

а как сделать при установке?

Давид Закрадзе

При установке вас спросят под какую систему отформатировать диск

Наталия Немировская

а через биос помоему никак-только при установке винды.

Александр Брайт

не ч5ерез биос, сделай именно быстрый формат с помощью Partition Magic например. Будет быстро и без потерь файлов

Алексей Илюхин

Обратись к специалисту
знаний для самостоятельной установки ОС у тебя недостаточно

Наталья Бронникова

что за диск, что за операционка, почему не можешь, что за ват32, что за нфтс?
...да и вообще вопросы тут задаешь ты.

Настька Аржанухина

создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой
Acronis Disk Director форматни нужный диск (или
раздел диска) в любой нужный формат.
На указанной странице есть ссылки на инструкции
для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная
справочная система) .

После форматирования дискаС можно ставить Винду с нуля.

Маська Стоякина

В БИОСе ты никак не форматнешь жесткий, это раз. При установке винды установщик сам запросит форматирование и в какой файловой системе форматнуть тоже спросит, это два. Использовать специализированные проги вовсе не обязательно, они годятся для безопасного слияния или разделения разделов, и тому подобные операции.. . На такой примитив, как форматирование.. . Лучше не форматнут...))