Татьяна

не могу найти как поставить в биосе загрузку с диска Lenovo g505

стоит 8-ка, хочу поставить семерку а найти в биосе не могу загрузку с диска, подскажите пожалуйста!!!!

Екатерина Ищенко

отключить UEFI, сохранить - F10 и Enter, перезагрузится, нажимать F11 там клавишами со стрелками переместить курсор на CD-Rom и нажать Enter.

Co
Constantin

Тут очень хитрая штука по установке в7 и врядли за 5 минут объяснить. Если бы Вы ставили сначала семерку а потом восьмерку то все проще.
отключите в БооТ моде опцию УЕФИ (не дает писать на английском), потом можно монипулировать загрузкой. Но семерка на 8 ку не встанет