Виктория Фёдорова

загрузка с диска на Lenovo g570

как сделать автоматическую загрузку с диска чтоб поставить новую ОС. . старая полностью снесена и диск отформатирован..

в биосе, 3 пункта. . хард диск, сд или двд и запуск вин. включается только кнопкой энтер

т. е при каждй перезагрузке нужно нажимать ф12 и энтр. . и загрузка начинается снова

Оля Алиева

Для того чтобы загрузиться с диска, сразу после включения ноутбука следует нажать клавишу F12. В появившемся меню следует выбрать загрузку с CD/DVD. Далее следовать указаниям на экране. Удачи!

Дмитрий Елаков

Настроить в БИОСе порядок загрузки

Dinara Amanova

BIOS - 2 строчка слева. Первый загрузчик поставить с диска (там CD написано)
Включи компьютер как цифры побегут - нажми Del