Ольга Гофман

lenovo G570 пишущий диск

lenovo G570 не хочет писать на болванки. Пробовала и CD-RV, и DVD- RV. Пишет что диск не пишущий.. . Причем пробовала с помощью трех разных программ...

Ноут новый. Полугода ещё нет.. . За всё время приводом не пользовались...

Ангел Ангелочек

Попробуйте запускать эти программы от имени админа-правая мышь. Может быть, переустановить драйвер привода. Либо неисправен привод. И попробуйте посмотреть эти диски на заведомо исправном компе).. . Бывает и такое).. . Вдруг это и правда СD-R и DVD-R?)...

Алексей

странно

Гульнара Бекишева

Видимо привод сдох. Бывает. Либо снесите ноут в сервисный центр, пусть там привод заменят, ну и сам ноут почистят заодно, либо купите USB внешний привод.

Тв
Твоя

используй driverplus.ru