Раечка Рагимова

Надо диск для переустановки windows7 на ноуте lenovo g570?У меня нету диска, что делать??

он у меня встроенный :(я в панике

Алексей 10

установи с флешки

Га
Галина

Выключаешь ноут.... затем запускаешь его кнопкой NOVO (рядом с кнопкой пуск).. .
Далее разберешься...

Ва
Валидол

Надо создать загрузочную USB-флешку с дистрибутивом Windows у друзей-специалистов. А потом установить ОС с этой флешки. (Я такое проделывал, но без друзей).

Светлана Уткина

Читаем инструкцию на рабочем столе. Раздел восстановление.
Друзей со сборками на DVD Win - не подпускайте. Восстановление около 1 час - и ничего не нужно нажимать в процессе.