Плиев Плиев

не читает флешку ноут lenovo g570. вставляю ее он ничего не открывает. все как было остается.

Елена Андрианова

а раньше читал?
если пробуешь впервые и не читает - то может драйвер не установлен?

Новикова Татьяна

либо флэшка запорота, либо юсб порт на ноуте. проверить надо любым другим устройством подключаемым через ЮСБ. Скорей всего пришло время выкинуть флэшку и забыть про все то что было на ней.

Александр

Возможно, флешка нечитаема.. . Вы её на другом компьютере проверяли? Возможно, порт USB не работает.. . Вы в него другие устройства вставляли?