Р@
Рррыся @}->

Ноутбук Lenovo G505 нужен совет.

Всем привет. Подскажите пожалуйста. У меня сейчас ноутбук Asus K52DE. Хочу его продать и купить Lenovo G505 http://www.ltshop.ru/item/3330/ Посоветуйте менять или не менять. И еще - можно ли купив Lenovo G505 самому поставить ось, т. к. он продается без ОС. Она за отдельную плату. Спасибо всем заранее. Буду рад каждому совету.

Вот параметры asus Экран 15.6'' (1366x768) LED / AMD Athlon II Dual-Core P320 (2.1 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Radeon HD 5470, 512 МБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.62 кг

Яна Дамирова

Собираюсь g505 брать.
Да поставить можно, если сможешь найти диск с ОСью или записать сам на диск.

Гор Галстян

ось можно куда угодно поставить, была бы ось на флехе. а менять или нет, я хз, гуглить за тебя лень

Р;
Рост ;-)

у меня g700, ось поставить можно и самому, нужно просто спросить или почитать, можешь мне написать.

Алексей Иванов

там разные процессоры с А8 или А10 получше