Леся

Купил ноутбук Lenovo G505. Windows 8.1. Лагает жутко. HELP!

Купил ноут, Леново G 505. На винде 8.1, думал буду летать, ведь 4 ядра и прочая белеберда, в итоге очень расстроился, в яндекс браузере лагает так, что аж страшно. Поставил GTA San Andreas Multipalyer, с друзьями играть, дак там тоже лагает, фпс проседает. Разве он может не тянуть GTA San Andreas без лагов, ведь она 2005 года. В отзывах в интернет магазинах читал, что у людей спокойно тянет танки и прочие игры. Помогите! Если это все из за хар-к ноутбука все лагает, так и скажите. Не знаю что делать. Думаю поставить 7-ку.

мдаа, узнал, что купил самый слабый ноутбук из линейки 505. Крутые интеренет магазины.

Екатерина Зверева

Леново G 505 - есть миллион моделей какой индекс в скобках ???

Екатерина Приходько

для игр самое главное видеокарта, но сначала правильно переустанови винду и драйвера

Галина Унанян

какой хозяин такая и техниика

Elena Golovkina

....любая машина с любой ОС (новая из магазина) требует подготовки и опыта, не зря же пункт есть в ПУСК... ПРИСТУПАЯ К РАБОТЕ.. и СПРАВКА И ПОДДЕРЖКА!

Сергей Васильев

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Елена Кадлен

8-ка дерьмо. . .я тоже ноут взял, и очень пожалел. . .половина прог и игр, что ещё шли на 7-ке, уже ни как не работали на 8-ке, либо с жуткими вылетами. . .
ставь 7-ку + TuneUp Utilities 2014 (в нете найдёшь вылеченную версию) + DriverPack Solution 14... У меня на 7-ке ноут стал "дышать" легче. . .хоть кулеры не воют так сильно.. .
А когда поставил на него Linux Mint 17 - вообще забыл про антивир, вирусы, глюки, вылеты, падения, и вечный поиск ключей ко многим прогам.. . А кулер иногда вообще стоит, нагрузка то минимальна...