Елена Александровна

Проги не загружаются!

Обьясните полнейшему чайнику пожалуйста! Программы не скачиваются на комп! где нужно что сделать? скачивается только музыка а проги никак!

через торрент грузятся, но мне не нужно через торрент. прогу любую не грузит!

Артур

Хм.. . Может антивирус удаляет или блокирует закачку?
Попробуй качать через оперу и через utorrent

Ольга Тутова

может они грузятся, а ты их просто найти потом не можешь? в браузере настройки--загрузки--папка для сохранения файлов