Неля Мамлеева

как посмотреть историю загрузок в google chrome за все время ? (открываю загрузки а там только загрузки за 2 мес)

Алина Осипенко ...Мне нужна не папка а история загрузок у меня в той папке уже давно их нет

Сергей Бондаренко

Заходишь в загрузки, и там высветится в самом верху, будет написано синим подчёркнутым шрифтом: "Открыть папку загрузок". Заходишь, подождёшь немного, и высветится папка, где все твои загрузки за всё время.

Анна Горшкова

у меня такая же проблема. не отображаются загрузки 3 месячной давности