Сергей

при загрузке Google Chrome (Гугл Хром) открывается одна лишняя страница

при загрузке Google Chrome (Гугл Хром) открывается одна лишняя страница, новая вкладка (New Tab) после всех остальных страниц. Как это исправить?

Св
Светлана

переустановкой

Николай Васев

Думаю это не исправить! Сам пытаюсь не получается, проще переустановить браузер! Если ты зареган в хроме, то тема и закладки останутся!