Ирина Арбузова

При загрузке файла открывать сразу с помощью программы в Google Chrome

Подскажите пожалуйста, кто пользуется Google Chrome!
как можно сделать так чтоб при загрузке файла он сразу открывался программой (как к примеру в Firefox)?
тоесть когда к примеру качаю торрент файл, чтоб он сразу через торрент открывался а не качался
может какие-то есть для этого расширения?

ну я так и делаю что внизу сразу нажимаю, просто думал может есть какойто расширении чтоб файлы открывались как в Firefox, тоесть чтоб определённый тип файлов открывался одной прогой сразу

Елена Ильинова

без проверки на вирусы скачанные файлы сразу открывают только нубы)

Алена Кусова

Внизу есть бар скаченных файлов, клик на файл>и выбрать соотвествующюю кнопку