Ольга Таратухина

Как сделать в google chrome так, чтобы при нажатии на скачать файл формата torrent сразу открывался.

Как сделать в google chrome так, чтобы при нажатии на скачать файл формата torrent,он не предлагал его сохранить на компьютер, а сразу открывался, а все остальные файлы предлагал сохранить на компьютер.

Galina Viktorova

поставить галочку всегда открывать файлы этого типа