Нюся Крючкова

как сделать так что бы это не вылезало а сразу открывался файл???

для особо одарённых я галочку уже 100 раз снимал

Гера Кульгаев

не надо этого делать. ползунок в изменениях параметров контроля учетных записей в минимальное положение

Твой Друг

Галочку придурок сними, глаза надо открывать, а не тупо в одну точку смотреть...

Евгения Луканцова

Там же написано как

Сергей Попов

галочку сними

Юрий Цыганков

Это предупреждение системы безопасности. Отключать КРАЙНЕ не рекомендуется. Иначе потом будет очередной вопль "сама установилась программа".