Иван Сараев

Вылезают сайты которые я не открывал

На всеъ браузерах тиа все майки озон и многие другие. Когда кликаю на чтонибудь. А контакт ваще не озволяет обмениватся сообщениями какой то вирь. Встречался комунибудь? Лечение через авг, аваст, осмотр программ запуска и сервисов через анвир не дало результатов. Ад-эвайр тоже молчит.... Востанновление системы не запускается. Браузер переустанавливал без толку.

На всех браузерах. Открываются сайты без ведома типа все майки, озон и др. А вконтакте ваще не позволяет обмениваться сообщениями. Какой то вирь. Что это?

Максим Солонин

Явно блохи. Характерное поведение. Просканируй этим или этим А вообще постоянно лучше вот это иметь, не словишь блох