Светлана Прохорова

Комп не открывает файлы с расширением .ехе! Сразу предлагает закрыть. Установочные тоже не открывает. Вирус?

Слава Юркин

Комп съел ЛСД или курнул:)

Наталья Алешкина

вирус или его последствия
попробуй в безопасном режиме
Проги Cureit и AVZ тебе помогут
первая - утилита лечения вирей
вторая - хороший инструмент. в ней тебе нужно "поиск и исправление проблем" так кажется

Ира Алёхина

Попробуйте установить программку Winrar.

Алена Степина

конечно, пролечи диск любым антивирусом, только с новыми базами ( в частности касперским, ловит все на ура )

Наталия Цыганкова

вирус. сначала очистка. потом http://files.mail.ru/15AZK6

Виктория

возможно