Александра Бугай

Как посмотреть полностью историю google chrome?

Чтобы не листать раньше позже. А сразу пролистать до начала или до конца. И есть ли такая программа которая открывает history index

блиииин. Если бы я не знал как открыть историю то я так бы и спросил как открыть историю

Лёньчик Пирожков

нет, а все что так делает - трояны и антивирусы не позволят этим заниматься

Настенька

ctrl+H. Если там чего-то уже нет, значит там уже чего-то нет