Галина Кишанина

Что делать если сайт В контакте не загружаеться?

Сегодня я столкнулась с такой проблемой: зашла на сайт в контакте и мне пишут что страница была взломана... я ввожу старый и новый пароль и нажимаю ок) мне пишут введите свой номер мобильного телефона. Я ввожу. следующим шагом мне пишут что нужно в ответ на смс прислать свой возраст. И ещё проблема в том что если я захожу на сайт в контакте через мобильный телефон, то вход выполняется нормально... Такая же ерунда у меня на одноклассниках! Если кто нибудь что нибудь знает или сталкивался с такой проблемой... Подскажите что делать!!!. я ввожу старый и новый пароль и нажимаю ок) мне пишут введите свой номер мобильного телефона. Я ввожу. следующим шагом мне пишут что нужно в ответ на смс прислать свой возраст. И ещё проблема в том что если я захожу на сайт в контакте через мобильный телефон, то вход выполняется нормально... Такая же ерунда у меня на одноклассниках!
Если кто нибудь что нибудь знает или сталкивался с такой проблемой... Подскажите что делать!

Людмила Григорян

Отдохни от вконтакте, пойди погуляй.

Маргарита Зозуля

можно пойти пригнуть с парашутом.

Екатерина Королева

Чисти комп от вирусов

Ми
Михаил

в папке windows/system32/drivers/etc ищешь файл hosts, открываешь в блокноте, стираешь все после строчки
#127.0.0.1 localhost
сохраняешь файл, и сканируешь компьютер любым антивирусом.