Мария Москвичева

Вместо сайта В контакте черный экран. Что делать?

Зашла на сайт, как обычно, с моего любимого Google Chrome, жду пока загрузиться, а он долгое время выдает мне черный экран. Вот просто черный экран. Причем если водить мышкой, то как-бы сайт есть и он загрузился, а видеть-ничего не вижу. Что это?
Последний раз были проблемы с браузром - обнаружила вирус, печаль беда была, а теперь что? (((

Татьяна Телегина

И теперь снова вирусы. Надо подумать о дееспособности вашей антивирусной защиты !

Елена Зозулина

как что радоваться)))

Анна Джандан

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Наталья

Почистите куки и кеш в настройка хрома

Костя Точкин

попробуй еще рас зайти или с поисковика)

M_
Max _

я уже здесь как попугай одно и то же 5 лет объясняю:

HOSTS !!!

ВИРУСНЯК закинули.

сделайте следующее.

пуск - мой компьютер - локальный диск (системный) - Windows - system32 - drivers - etc - файл HOSTS открываем блокнотом и смотрим, если что-то там есть про одноклассники или в контакте, то удаляем это всё до записи
127.0.0.1 localhost,если не помогло перемещаем этот файл в другую папку, например создаём рядом папку etc1 и запихиваем в неё и проверяем файл HOSTS уже в ней, т. к. вирусняк может и там изменить.

после этого сохраняем изменения и заходим в интернет.

если не поможет то проверяйте DNS и делайте перезагрузку route -f.

желаю удачи!

Татьяна Митрофаненкова

1. Вирус. 2 Браузер устарел, либо нужно почистить КЭШ память, если еще знаете что это такое, CCleaner в помощь. 3. Установить антивирус. 4. Проверить ваш компьетер на состояние железа, как давно купили, как давно менялись запчасти. 5. Как давно он чистился от пыли. 6. Как давно меняли термопасту. 7. А ваш провайдер то хоть способен работать, открывать сайты и т. д. 🙂 8.Возможно стоит фильтр на сайты.

Сергей Бахромкин

Расширения браузера Антибанеры, Блокстоп и подобные, блокируют рекламу на данном сайте. Отключи ее и посмотри. Сайт скорей всего перегружен рекламой, у меня так же с Маил. ру Потому полностью отказался от их сервисов, спамят.