Юлия Лапикова

При включении Windows черный экран вместо фонового изображения, что делать?

И на папках изчезли значки, то есть название папки видно, а сама папка как бы невидимая

Алексей Жаринов

откати систему назад и все дела

Сергей Прытов

ппц твоему компьютеру, беги чинить 🙂

Татьяна Свиридова

Винду переставь.

Анна Малышева

меняй винду. возможно вирусняк какой то покусал операционку твою

Se
Sef

Возможно вирус скушал системные файлики и отрубил эксплорер. Через диспетчер задач запусти Explorer.exe или может активация винды слетела