Андрей Рыбин

windows не загружаеться! Что делать?

Такая проблема: windows не загружаеться
Когда он грузиться вылазиет на выбор: устранение неполадок или обычная загрузка. Выбираешь устранение неполадок - чёрный экран, на котором мин через 15 появляется курсор, ждал его полтора часа ничего не изменилось, при обычной загрузки после зелёненьких полосочек загрузки винды вылазиет синий экран с какими-то белыми надписями и цифрами и он вылетает на перезагрузку и всё по-новой. Нажимал del и ничего (( и безопасную загрузку и всё чё там было всё перепробывал - всегда синий экран с цифрами и перезагрузка. Что делать?

Алик Алыев

Переустанови Windows - проще будет.

В@ня Комягин

Переставлять Винду.

Мария Рецкая

Ошибку написать сюда.
Либо винду откатывай либо переустанавливай.

Людмила Изюмская

Это полетел Windows.
Просто переустановите его, и все.

Справить это не возможно, если конечно вы не хакер=)

Юра

попробуй восстановить через установочный windows, первый r пропускаешь, на втором r

Рекман Ирина

Попробуй запустить в безопасном режиме, система сама выдаст запрос на восстановление, если не помогло смело переустанавливай винду.

Сергей Денисеня

Либо проблемма с Жёстким диском или переустановить надо