Алексей Трефильев

Не загружаеться аватар в блоге - "Twitter", что делать?

Несколько дней назад зарегистрировалась в твиттере, не как не могу загрузить аватарку. . когда запускаю загрузку файла, то пишут: "вы не выбрали изображения" хотя это не так. C чем это связано и что надо делать?

Ha
Hakan

Возможно, размер не правильный, хотя я там не сижу и не знаю ._.

Самаэль Аун

зайти на твитер и задать там вопрос

Зу
Зулхарнай

Я там не был.. . но думаю что есть какие то правила-требования...

Ал
Александр

У меня такая же фигня все проверила размер тот изображение то все проверила, и все равно не загружаеться

Татьяна Коростелева

У меня точно такое же, размер и формат подходит, а изображение все равно на аватарку не загружается Т. Т