На
Наталья

Подскажите где можно сделать что-то наподобие сайта или блога, где можно выкладывать фотографии, которые ты делаешь?

P.S-не инстаграм)

Sergej Ustinov

Да куда угодно. Что мест мало?

Ек
Екатерина

во всех социальных сетях это возможно.

Елена Климович

А чем Яндекс фотки плохи ?

Yulia Naumova

Сайты можно на укозе создавать

Анна Вишникина

flikr - 1 тетрабайт под фотки.. . и постишь их куда хочешь

Александр

можно и тут на мейле в альбом выкладывать http://my.mail.ru/mail/4384873/photo/1497

Елена Иванова

Инстаграм...

Екатерина Шестак

Блог в ЖЖ, например.

Елена Ухватова

Всё уже сделано.

Фотографии выкладываете на любой из существующих фотохостингов (яндекс. фотки, фотофайл, фликр и т. д. - тысячи их) , блог ведёте на любом блогохостинге (например, ЖЖ) , фотки вставляется в свои посты, цепляя из фотохотинга. Всё просто, и не нужно ничего специально придумывать.