Антон Крутов

сделайте что нибудь наподобе)

вот таким

Анна Семенчук

Попроси сперва папу с мамой научить тебя говорить слово пожалуйста, которое, возможно, в следующий раз тебе и поможет.

Елена Прошина

Ооооо.. . уже приказы пошли...

Светлана Конаховская

Если Вы найдете (наподобе) 500рублей.

Ирина Ясь

не вопрос, сделаем.... но не запросто так же... любой труд должен быть вознагражден.. . и еще при условии что вы вежливо попросите, ипользуя обращение "уважаемые фотошоперы" и волшебное слово "пожалуйста"...

Суманбар Жамбилова

На ТВОЁМ лице - с удовольствием!

Шу
Шульц

так пойдёт?

Лилия

а зачем???

Kis-Myu Kis-Myu

Бедный песик....

Ро
Роман

Ни чё не поняла.