Лариса Коршунова

После обновления винды 14.03 (что включало IE10) мозила крешует при запуске и запускается в безопасном режиме...

как решить эту проблему? другой браузер предлагать глупо ибо не было вопроса)))))

Александр Лакосник

Переустанови Mozilla/

Ирина))))))))))

а не судьба польховаться гугл хром он лудше мозилы

Елена

Поставь Бледную Луну - та же лиса, только облегчённая версия. Все твои закладки и пароли сохранятся. Правда, не все дополнения лисы к ней подходят, но зато работает шустрее.