Михаил Никитин

Ребятки, подскажите безопасно ли убирать автоматическое обновление винды 7?

Дело в том, что у меня лицензионная версия. Я боюсь нарушить тем самым работу программы. Кто наверняка знает -повлияет ли на работу компьютера снос обновления?.

Алексей Зуев

Обязательно ставить!

Эл
Элен

не понимаю как понять снос обновления, но скажу что обновления можно отключить если новый компьютер или новая система стоит... особенно лицензия... так что смело отключайте... система сама потом предупредит что нужно и когда установить, но и там нужно смотреть что нужно, а что нет....

Iriska ;-)

неповлияет

Елена Савченко

Без обновлений работать будет

Al"mira Sakieva

обновления? хаха
они вобще не нужны, антивирус лучше поставьте

Екатерина Зорина

Читай в справке Винды про обновления ...

Татьяна

Да без проблем. А иногда и нужно.

Алексей Куликов

Как только обновления будут отключены системе наступит КОНЕЦ! И не говори, чё тебя не предупреждала.

Андрей Киреев

Лицензионный виндовс 7? да еще и с обновлением? я думал таких не существует....