Lubov

Как отменить автоматическое обновление винды 7?

Евгений Хренов

Свойства системы - центр обновления - настройка параметров - выбрать "Не проверять наличие обновлений" - ок.

Влдимир

Пуск - панель управления - центр обновления - слева настройка параметров.

Лина Савельева

Мой компьютер, правой кнопкой мыши Свойства, далее Центр обновления виндовс -> Настройка параметров -> Выбираем "Не проверять наличия обновления.. "