Svetlana Starikova

После обновлений автоматических Винды комп работает всё хуже и хуже... (( Как быть?

Убрать автоматические настройки пробовала несколько раз-не получается... ((

Обновления я бы назвала агрессивно-навязчивыми.... ((

Вообще неясно, чего там они, в обновлениях своих, добавляют, но Блог уже изуродовали, печатать там мне всё труднее...

А что на Проекте сегодня происходит-умолчу... ((
Сами видите... как дважды добавился один и тот же текст...))

Дмитрий Ленивкин

очевидно же что необновлять. отключи обновления и все