Валерия Корзенникова

как починить на 7 винде центр обновлений! мне подксазали, но всё равно не работает!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Чу
Чуркин

Решение оказалось, как и всегда, более чем простым - достаточно было сбросить папку Windows Update (видимо, один из файлов был повреждён и являлся причиной ошибки при обновлении) :

1.отключаем службу Центр обновления Windows (Пуск-выполнить services.msc, находим Automatic Updates или Windows Update или Центр обновления Windows, щелкаем правой кнопкой мыши - стоп)
2.в каталоге Windows переименовываем папку SoftwareDistribution в SoftwareDistribution_old
3.возможно, потребуется отключить антивирусы-файрволы и другое программное обеспечение, которое может повлиять на запуск обновления.
4.включаем службу обновлений (в окошке из первого пункта правой кнопкой - Старт)
5.Заходим в Центр обновления Windows и нажимаем “Проверить обновления”

Александр

С обновлениями, мил человек будь поосторожней, особенно для Виндоуса - ведь почти у всех нас стоят они "кряканые",а с обновлениями часто приходят т. с. "контролёры" которые предлагают тебе через 30ть дней удалить копию Винды, иначе комп будет заблокирован, или купить лицензию с ключем. Предлагают очень настойчиво - каждый раз при запуске. Что заблокируют это 100% - в прошлую весну на "себе" проверил.

Максим

подробно можно? какую ошибку выдает ?

Владислав

В смысле не работает?... И какой Windows (пиратский или лицензия) ?

Па
Павел

1. зайди в службы поставь авто
3. возможно левым кряком активировал, и оно все снесло
4. возможно левая сборка где обновление выпилено
5. вирусы