Ви
Виталий

Где скачать русификатор для 7 винды чтобы он был обычным установщиком а не с центра обновления

Virys

А чем тебя Центр обновления не устраивает. Он тебе помимо языка ещё и просто Винду подобновит, может лучше работать хоть станет.

Андрей Таранин

Можно скачать языковой пакет отдельно. Но если у вас не Максимальная редакция, то вставить его нелегко - система удаляет его. Используйте в таком случае программу Vistalizator.