Иришка

какой гта можно скачать на винду 7?

Дашутка

У меня 4й работает вполне себе не плохо. Все больше от железа зависит. А то вдруг у тебя нетбук 🙂

Юлечка Александрова

Любой который есть, поддерживает ли железо

Сергей

любую

Антон

"Какой гта"? Кхм, любую ГТА можно скачать на ОС "окна" 7, главное подходят ли ваши системные требования, а так любую. Правда у многих на вин 7 происходят проблемы с установкой ГТА 4, но эта проблема лекго исправима. Помощь можете найти в интернете.

Иришка Куприянова

Для планшета - даже не знаю
Для слабенького - ГТА 3, Вайсити, Санандрес
Для крепыша - любой

Сергей Масляев

Зачем такой красивой девочке ГТА?