Азиз Бойбобоев

Нет звука после обновления Винды 7. Что делать?

Олег

что-то мне кажется, что это не обновление виновато.... может вирусок помог? И почему не получился откат системы? драйвер где брался? и как? по ID оборудования подбирался? или все равно какой? вопросов много потому, что в Вашем вопросе написано даааалеко не все, что нужно делать.

Алексей

На рабочем столе, нажать правой кнопкой мыши, потом нажать персонализация и там все есть)

Mike

Переустановить дрова на звук.

Тогда пойдем по порядку. 1) Проверить работают ли колонки/наушники.
2) Проверить работает ли звуковая карта ( запуститься с LiveCD, в который вшит драйвер вашей аудиокарты)
Если оба опыта дали положительный результат, проблема в дровах. Иначе либо ремонт, либо замена. Но это уже другая история.