Екатерина Рукавичникова

пропал звук, после преустановки винды! (была 7 базовая, такую же и поставил) установил все драйвера, а звука нет!

перепробовал всё,программы по поиску устройств и драйверов, ничего не получается, пишет, что всё работает нормально, ноутбук HP COMPAQ PRESSARIO CQ61 423ER ПОМОГИТЕ КТО_НИБУДЬ УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ!

Ал
Александр

В настройках БИОС "пощупать" аудиоконтроллер, часто помогает.

Eugene

попробуй через интернет все драйвера обновить. если не поможет, то поломка скорей всего. Или вирус поймал

Вася

так может звук выключен?

Де
Денис

а во время переустановки диски форматировал ???

Андрей

мб динамики накрылись женским половым органом?
или звуковая карта....