Анар Абдуллаев

Подскажите, как убрать в опере проблему безопасности сертефиткатов???

Вылазит постоянно, на всех сайтах, в сертефикатах подписка от касперкского, может дело в нем?

а как? ?

Мария 89

Это не проблема оперы, а твоя - выставь правильную системную дату и время.

Aлександр Гришанов

L00ny дело говорит -_0 а лучше Ехплорером пользуйся для сертификатов