Эдвард Гладкий

почему Этот поисковик появляется в опере? и как его убрать?

В настройках везде поудалял ссылку на Этот сайт и один черт та самая фигня. Включается при загрузки оперы

Женя Белякова

проходили уже... набей в Яндексе "КАК УБРАТЬ ВЕБАЛТУ ИЗ ОПЕРЫ"

Екатерина Широкова

Поисковик майл появляется тогда когда ты ставишь программы майла например агент или еще что и он прописывается в браузер как стартвая страница измени в настройках браузера стартовую страницу и поиск по умолчанию и все )))делов то все в настройках браузера настрой себе любой поиск и стартовую страницу)) Верхний ответ конечно можно и винду переставить ахах)) токо если руки правельно растут удаляешь все что связано с майлом тоесть где он прописался в браузере и все))) Главное руки приложить и настроить как надо в браузере удалить все дополнения с майлом))