Авдонин Дмитрий

почему когда захожу в контакт через оперу появляется вот что

что нужно сделать, что бы было все нормально?

а одноклассники хорошо открываются

Бауыржан

у вас, по ходу, страница до конца не загружается, в остальном, вроде, все нормально

Светлана Шатохина

Ты там случаем в adblock ниче не нахимичила? Или с режимами отображения? (там вроде можно было раньше переключать, как выводить страницы.. . давно слез с нее на фокса...)