Александр Кошевой

Помогите!!! Почему когда захожу в контакт в браузере Опера она у меня постоянно вылетает? Что делать??

Александр Зверев

Поставь гугл и не нагружай его расширениями

Сергей Лепков

не сидеть вконтакте?

Светлана Чеботарева

походу браузер нагружен расширениями прост вычистить ненужные

P.S OPERA REAL BROWSER

Наталья Кривошеина

Стоит ли какой-то блокиратор рекламы? ! Если да попробуй отключи и так зайди. Если все ок, измени чтобы не такой агрессивный был на сайте. Или обнови оперу если старая.