El
Elya

При загрузке фоторгафий в контакт, вылетает браузер. Помогите что нужно делать???

Ириша Аникеева

Каким браузером пользуетесь?

Dinara Mirzoeva

Хром попробуй! и твои представления о интернет изменятся!

Евгения Луканцова

Привяжи его веревкой. )) Да хрен его знает, чего он у тебя вылетает, может формат не читабельный, может фото слишком большое, может у тебя вирус в фото сидит. Попробуй с другого поставить...

Ан
Аня

Переименуй картинку, перенеси в другое место, измени формат и потом попробуй загрузить. Опять ошибка - меняй браузер. Советую гугл хром.