Юлия Уварова

Белый экран при загрузке страницы в браузере Mozila что делать?

Да дело в том что на мозиле все пароли от тех или иных сайтов а на других браузерах нету их

Я сейчас вообще сижу с гугла мне он сам по себе не очень нравиться но всё же вопрос что делать?

Алина Посадскова

зависает. попробуйте другой браузер. у меня тоже постоянно так с хромом. но может дело в компе.