Валерия Боровикова

почему я не могу зайти в контакт? я захожу в контакт а мне место стр выдают постоянно ошибка?

о уже выходит

Машенька Толкачева

такая же фигня. Только что этот же вопрос сама задала! ещё у одного человека тоже самое (который мне ответил)

El
Elya

У меня почти такая же фигня. Только я не могу выйти, а не зайти.

Серик Карашев

Привет Настя тебя заблокировали! Ну заморозили твою стр. Возможно кто-то нажаловался на тебя