Наталья Цой

Почему, когда я захожу (на андроиде) на какой-нибудь сайт, не успевает он загрузиться, браузер вылетает?

Такое было только на паре сайтов.

Гугл Хром.

Наталья Дмитриева

Что за браузер?

Crazy Mart

попробуй другой я так сделал мне помог скачай Maxthon, Амиго или Хром

Иван Иванович

Это часто происходит на сайтах, не адаптированных для мобильных устройств. Слишком "тяжелые" для браузера и железа телефона. Для таких сайтов нужно использовать Оперу Мини