Оксана Исаева

Захожу через любой браузер на любой сайт и например в гугл хром мне пишет:

*Нет доступа к сети*.В других браузерах написано по-английски, но думаю это то же самое. Интернет через кабель. Еще когда хочу подключить интернет написано IPv4-подключение: интернет, IPv6:без доступа к сети. Пишите подробно и без всяких там терминов, я в этом ни капли не разбираюсь. Простите если пишу приметивно, пишу с телефона, поэтому сокращаю по мере возможностей.

Андрей Назаретян

позвоните оператору/поставщику интернет соединения

Андрей Андрей

В настройках Адаптера сделать по умолчанию

Александр Залогин

Провайдер какой? С чего началось.? Может настройки слетели. Может дрова. Конкретно надо описывать. Интернета у Вас нет. Вы не войдете .Браузер не причем.

Наталья Белякова

Если логин/пароль введены верно, а интернет так и не работает, то стоит позвонить в службу поддержки и попросить помочь настроить локальную сеть (сам так делал раз 7).Там тебе скажут что нужно вписать в ipv4 протокол и все будет работать. Возможно еще, что были сброшены настройки модема, тогда придется через оператора настраивать модем (мб автоответчик)