Игорь Светлов

почему у меня windows xp не ищет вай фай который без пороля? а с поролем находит

Хусен Шахид

очеидно такои и сети нету! такое делают токо торговые дома и бизнес центры! а рядовые пользователи ни когда токого ни делают! кому выгодно что бы он платил а пользовались все??

Вася Пупкина

Значит в округе нет WiFi сетей без пароля

Анастасия

Значит без пароля поблизости нет.

Шеличь Виталий

Другой стандарт?

Наталья Саливончик

установи семерку максимальную и все найдет хп устаревшая фигня

Анастасия

Значит нет сети Wi-Fi.