an
anna-semenova

как поставить на вай фай пороль????

Илья Климов

Во-первых пАроль (вообще не знаю как в таком распространённом слове можно было сделать ошибку) .
А по теме: панель управления -> сеть и интернет -> центр управления сетями и общим доступом -> справа будет гиперссылка с названием вашей сети -> вкладка "безопасность"

В.
Валентин ...

в настройках роутера
забей в поиск модель там наглядно в картинках разберешся

Серёга Новиков

192.168.1.1 Введи поисковую строку браузера откроется настройка роутера -admin- пароль в строке WI-Fi установишь пароль

Ravil

Зайдете на сайт роутера (в инструкции роутера есть) , в настройках вай фая установите пароль.