Леонид Романов

при запуске показывает 3 винды и предлагает выбрать какую запускать, а у меня всего одна установлена

и как избавиться от этих фейков

Катя Васильева

Win+R, msconfig, enter .
На вкладке загрузка удали лишние .

Александра Фатикова

мой компьютер--> пр. кн. мыши св-ва--> загрузка и восстановление (параметры) -->отображать список операционных систем (галочку снять).

Елена Погорелова

запусти самую первую строку
показывает 3 винды потому что у тебя было 3 переустановки винды тоесть несколько раз устанавливали на твой ком виндовс