Ольга Барышникова

Анимация в Фотошопе(из видео)

Раньше(около месяца назад) было всё нормально, но теперь, когда пытаюсь сделать анимацию из видео, появляется черная строка, где должен быть ползунок с продолжительностью видео. Как исправить? Заранее спасибо

Юлия Маноилова

Я плохой мастер по фотошопу. Могу ошибаться! У меня фотошоп сам по себе не умеет открывать видео . открывает через GOM Player. была проблема с видео. помогло просто переустановка плеера