Ир
Ирина

Анимация в Фотошопе не робит 😞

Прив. Значит пытаюсь запилить онемацию. Рисуюю че-то, открываю таймлайн, создаю второй кадр, перехожу на него, двигаю картинку, а она двигается во всех кадрах, а надо шоб только в выбранном =((( Почему так? Как починить?

Юльчик Марущак

В слоях должен открыт глаз на том слое, с которым ты что то хочешь сделать, остальные слои - без глаза

Денис Москалёв

две фото соединяешь в видео редакторе и ставишь скорость например 25 кадров с сек. Ну две маловато. Рисуй, вставляй и будет тебе полноценный мульт

1973-vadim-1

Надо полагать, что есть ошибка в действиях.

Попробуйте сперва создать все кадры анимации на слоях, на линейке времени откройте нужное количество кадров, каждому кадру присвойте слой (слои) для визуализации.

Сохранить для Web. Должно получиться.